ч/б
шрифт сброс
шрифт +
Х

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Черчилль Уинстон
201920182017201620152014

Сегодня состоялся финал республиканского спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы".

12 декабря 2019 г.

В течение последних трёх лет учащиеся нашей школы принимали участие в этих соревнованиях. В этом году в сборную команду города Минска вошёл учащийся 3"Б" класса Хадасевич Антон. На протяжении нескольких месяцев проходила подготовка к финальным соревнованиям. Мы поздравляем Антона с 3 общекомандным местом - это очень хорошее начало! Дальше - больше!

Поздравляем победителей!

9 декабря 2019 г.

Поздравляем учениц 9"А" класса Минич Дарью и Шимкевич Дарью с присуждением диплома лауреата I премии и учениц 7"А" класса Матусевич Викторию и Царик Лиану с присуждением диплома лауреата III степени в IV республиканском конкурсе "Беларускiя таленты 2019".

В школе прошел Единый День делового стиля одежды.

7 декабря 2019 г.

Всем ребятам накануне было рекомендовано прийти в школу в соответствии со школьным дресс-кодом. Самые «стильные» и «деловые» фото классов будут размещены в аккаунте инстаграмм и с 09.12 по 11.12 начнется лайк-голосование. Класс, который наберет наибольшее количество голосов, получит приз! Но, конечно же, самые лучшие деловые луки были представлены учащимися начальной школы! Все берем пример с наших младших участников конкурса!

«По страницам басен И. Крылова»

6 декабря 2019 г.

В честь юбилейной даты – 250 лет со дня рождения баснописца И. А. Крылова – в школе прошёл литературный праздник «По страницам басен И. Крылова», организованный школьной библиотекой, учителями и учащимися 2 – 4 классов (в рамках проекта «Сатирический дух И. А. Крылова 250 лет спустя»). Праздник прошёл весело, увлечённо. Ребята отвечали на вопросы викторины, участвовали в играх по басням. Важной частью праздника стал конкурс чтецов и конкурс инсценировок. Жюри было трудно определить победителей. Все ребята очень творчески подошли к созданию образов – персонажей басен.

В конкурсе чтецов места распределились следующим образом:
1 место - Карташова Екатерина, 2 «А» класс
2 место – Донцов Роман, 2 «В» класс
3 место – Барбашинская Софья, 4 «В» класс.
В конкурсе инсценировок :
1 место - 4 «Б» класс,
2 место – 2 «Б» класс,
3 место – 3 «Б» класс.

Встреча с помощником прокурора Ленинской прокуратуры

5 декабря 2019 г.

Сегодня перед учащимися старших классов школы выступил помощник прокурора Ленинской прокуратуры г.Минска Гузиков Артем Сергеевич по теме: "Профилактика потребления несовершеннолетними наркотических средств и психотропных веществ. Подделка документов. Ответственность за совершение правонарушений".

Встреча с представителем Следственного комитета Республики Беларусь

2 декабря 2019 г.

Сегодня перед учащимися 10-11 классов выступил представитель Следственного комитета Республики Беларусь Босько И.М. с профилактической беседой по теме: "Профилактика имущественных преступлений, потребление наркотических средств и психотропных веществ, преступлений в сфере высоких технологий".