ч/б
шрифт сброс
шрифт +
Х

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Черчилль Уинстон
201920182017201620152014

В субботу 16 марта команда учащихся 6 класса приняла участие в районном спортивном празднике.

18 марта 2019 г.

Ребята проявили активность, ловкость и сноровку в эстафетах и конкурсах. Поддерживали спортивную команду шумные болельщики. По итогам соревнований ребята услышали слова благодарности за участие от заместителя председателя КДН Ленинского района г. Минска и первого секретаря ОО БРСМ Ленинского района г. Минска, получили призы, подарки и, конечно же, позитивное настроение и яркие эмоции!

Учащиеся нашей школы выступили на IV международном конкурсе "Музыки Свет".

11 марта 2019 г.

Поздравляем Ивашкову Софию с дипломом лауреата II степени и Кохонова Алексея с дипломом лауреата III степени (класс педагога Галустян Д.Г.)

С праздником весны, дорогие женщины!

7 марта 2019 г.

В актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню 8  марта.

Видео

Сегодня, накануне Международного женского дня 8 марта, во 2 "Б" классе состоялся праздник для мам и бабушек.

6 марта 2019 г.

Ребята читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки и всё посвящали мамам и бабушкам. А еще дарили подарки , сделанные своими руками. В конце праздника был сюрприз для мам. они услышали голоса своих детей, записанные накануне. Как много добрых слов высказали дети о самом дорогом для себя человеке - маме!

XX городской открытый конкурс бардовской песни "Серебряные струны"

4 марта 2019 г.
2 марта учащиеся 11 "А" класса Людчик Антон и Грибачевская Ангелина приняли участие в XX городском открытом конкурсе бардовской песни 2019 "Серебряные струны". Наши ребята заняли 3 место в номинации "Авторская песня"! Поздравляем от всей души!!!

День защиты детей в чрезвычайных ситуациях

1 марта 2019 г.

Ежегодно 1 марта в рамках Всемирного дня гражданской обороны в общеобразовательных и
дошкольных учреждениях проводится День защиты детей в чрезвычайных ситуациях. В рамках дня в нашей школе прошли встречи с работниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, тематические беседы и лекции по вопросам обеспечения безопасной жизнедеятельности, спортивные состязания, викторины и конкурсы, практические тренировки и занятия по действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.