ч/б
шрифт сброс
шрифт +
Х

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Черчилль Уинстон
201920182017201620152014

Сегодня прошла встреча учащихся 8-9 классов с помощником прокурора Ленинской прокуратуры Гузиковым Артемом Сергеевичем.

13 сентября 2019 г.

Во время беседы с учащимися Артем Сергеевич ознакомил их с  уголовной и административной ответственностью за совершение противоправных поступков.

Экскурсия-квест в музее миниатюр «Страна Мини»

9 сентября 2019 г.

В субботу 7 сентября ребята из 3 «Б» вместе с Еленой Александровной были на необычной экскурсии-квесте в музее миниатюр «Страна Мини». Третьеклассники отгадывали ребусы и загадки, решали головоломки, путешествуя по загадочной истории Беларуси, вместе фотографировались. Родители выражают благодарность учительнице Васильцовой Елене Александровне за такие интересные мероприятия, которые помогают детям по-настоящему сдружиться и расширить кругозор.

Учащиеся 1-х классов получили подарок от Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь.

6 сентября 2019 г.

Это книга сказок "Детям о налогах". Ребята с интересом слушали учителя, перелистывали странички книги. Прочитав её, дети узнают, что такое налоги и зачем они нужны.

2 сентября в средней школе № 4 прошла торжественная линейка «Здравствуй, школа!», посвященная Дню знаний.

2 сентября 2019 г.

Прозвучали слова напутствия для учащихся, их родителей и педагогов от директора школы Маляревич Натальи Владимировны. На празднике присутствовали почётные гости: заместитель министра Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь Муквич Владимир Валерьевич, начальник отдела правовой и кадровой работы комитета по образованию Мингорисполкома Гуркова Татьяна Николаевна, старший инспектор отдела дошкольного, общего среднего и специального образования управления по образованию администрации Ленинского района г.Минска Сергейчик Алина Павловна, представитель Ленинской организации ветеранов Слесаренко Раиса Лукьяновна.

После торжественной линейки прошел первый урок по теме: "Занімай, Беларусь маладая мая, свой пачэсны пасад між народамі", который посетили почетные гости праздника.

О правилах пожарной безопасности в школе и на улице учащимся 11 класса рассказал начальник пожарно-профилактического поста Ленинского РОЧС г.Минска Держанович Василий Васильевич