Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Черчилль Уинстон
20182017201620152014

Ученики 4 «А» с удовольствием поддерживают традицию совместных классных мероприятий.

28 февраля 2018 г.

И поэтому 23 февраля девочки устроили для мальчиков своего класса настоящий праздник. Веселые игры и конкурсы, забавные розыгрыши, конфеты и подарки, сделанные своими руками. Поздравление очень понравились мальчишкам. Здорово, что скоро 8 марта, а значит будет еще один веселый праздник!

Городской конкурс профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2018

21 февраля 2018 г.

На базе гимназии №25, в рамках городского этапа конкурса, состоялся открытый урок у учителя истории нашей школы Тарасюк Дарьи Сергеевны.

«Гучы, родная мова!» — пад такім дэвізам пачаўся тыдзень беларускай мовы і літаратуры.

21 февраля 2018 г.

У перыяд з 15 па 23 лютага 2017 г. у школе праходзіць: адкрытыя ўрокі, фотавыставы, конкурсы, віктарыны, завочныя экскурсіі. Запрашаем ўсіх жадаючых прыняць удзел у мерапрыемствах.

План правядзення мерапрыемств:

• 15.02. “Буслік 2018” 5 -6 урокі, 321 і 316 кабінеты
  • 16.02. Удзел у конкурсе “Размаўляй краіна!” (трэніровачны этап) вучні 5-8 класаў, 218 каб.
  • 19.02. Урок-конкурс “Гаваркія словы беларускай мовы” 7 класы, 7 урок, 323 каб.
  • 20.02. Гульня-падарожжа “Мая радзіма – Беларусь” 5 класы, 7 урок, 316 каб.
  • 21.02. Дзень роднай мовы

Музычныя перапынкі:

• Завочная экскурсія для вучняў 9 класаў, 7 урок, 323 каб. “ У Беларусі…ёсць шмат куткоў, не горшых ад заморскіх”. Я.Маўр
  • Віктарына “Пазнай твор і назаві аўтара” 10 класы, 7 урок, 316 каб.
  • Урок-гульня “Свята беларускай мовы” 6-7 класы, 7 урок, 317 каб.
  • 22.02. Віктарына “Пазнай твор і назаві аўтара” 8 класы, 7 урок, 317 каб.
  • 23.02. Конкурс на лепшага чытальніка вершаў вучні 5-11 класаў, 7 урок, музей “Беларуская хатка”

Сегодня, в день выборов депутатов местных Советов, в нашей школе состоялся концерт для избирателей.

18 февраля 2018 г.

Концертная программа была подготовлена учителями и учащимися школы. Воспитанники и преподаватели школы порадовали жителей района своим искусством. В концерте прозвучали песни, инструментальная и фортепианная музыка.

16 февраля школу посетили выпускники 1968 г.

17 февраля 2018 г.

В этом году их выпуску исполняется 50 лет. Они рассказали много удивительных историй из своей школьной жизни. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые классы, посидели за своей партой. Для выпускников была проведена экскурсия по школьному музею «Беларуская хатка».

Поздравляем с победой! 16-я специализированная выставка "Образование и карьера - 2018"

15 февраля 2018 г.

Наш школьный сайт награжден дипломом II степени в номинации "Лучший сайт учреждений общего среднего образования" в дистанционном конкурсе официальных сайтов учреждений образования с международным участием.

Ерошенко Ефим, учащийся 2 «Б» класса, стал лауреатом III степени фестивального проекта «Zvezdочет»

12 февраля 2018 г.

С 9 по 11 феврале в г. Могилеве более 400 юных талантов приняли участие в фестивальном проекте «Zvezdочет». Это первый открытый республиканский конкурс вокалистов, аналогов которому в Беларуси пока нет.

Особенность фестиваля состоит в том, что жюри сразу же после выступления оглашает оценки путем открытого голосования.

Прошёл I тур городского конкурса «Лучшее учреждение образования – 2018»

9 февраля 2018 г.

На базе государственного учреждения образования «Минский городской институт развития образования» в рамках проведения I тура городского конкурса «Лучшее учреждение образования – 2018» состоялась стендовая защита идеи образовательного проекта «Инновационный менеджмент: от квалификации учителя – к лидерству образовательной системы».

В номинации «Лучшая средняя школа» администрацией государственного нашего учреждения образования был представлен проект «Развитие информационного пространства учреждения образования через инновационный менеджмент».

Поздравляем с победой в районном конкурсе по математике!

3 февраля 2018 г.

Поздравляем учащихся 8-х классов: Симуту Екатерину, Працкевич Ульяну, Касперович Елизавету, Качан Анну, Климович Анастасию, Карветскую Ульяну и учителя математики Гладикову Инну Владимировну с победой в районном конкурсе по математике «Наследники Пифагора»!

Поздравляем учащихся 7-х классов: Шимкевич Дарью, Шнаркевич Екатерину, Жос Полину, Самусенко Ирину, Жигунова Александра, Коледа Олег, учителей математики Качановскую Ирину Ивановну и Маркевич Елену Владимировну с победой в районном конкурсе по математике «Решай, смекай, узнай!»