отрядов МЧС в номинации . Таушан Арсений, 2016 г.

, в номинации видеороликов "Мой район – сердце любимой столицы" , учащийся 3«В» класса. 2016 г.

по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов в номинации "Видеоролик". 2015 г.

Специальный приз за профессиональную работу в самом востребованном телевизионном жанре была награждена учащаяся 11 «А» класса Протащик Мария с телесюжетом «Школьные новости». «Изменим мир к лучшему» (рук. Милковский Е.Н., Алешкевич О.М.) 2015 г.

I место в конкурсе видеороликов (руководитель Курачева Мария). 2015 г.

Протащик Мария, учащаяся 11 класса, занявшая городского конкурса детского творчества 2015 г.

II место в номинации "Лучшая творческая работа учащихся учреждений образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов" городского этапа республиканского конкурса  "Энергомарафон - 2014".

в районном конкурсе . 2013 г.

Видеоролик . Специальный приз жюри республиканского конкурса школьных проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон - 2011" в номинации " учащихся по пропаганде эффективного использования энергоресурсов.

Почетная грамота. в XIII городском конкурсе по профилактике вредных привычек "О здоровье все знаю, но..." в номинации "Профилактика СПИДа".Видеоролик 2010 г.

Диплом I степени за лучший видеоролик по пропаганде эффективного использования энергоресурсов. Городской конкурс "Энергомарафон- 2010".

в районном конкурсе "О здоровье все знаю, но..." в номинации "Профилактика СПИДа". . 2010 г.

в номинации "Мой Минск" за фильм на фестивале "Киногрань". Минск, 2007 г.

по образованию Мингорисполкома за I место в номинации "Память солдатская" на конкурсе видеофильмов, посвященном 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. Видеофильм . Минск, 2005 г.

и приз за лучший фильм на VII Национальном фестивале любительских фильмов. Диплом за лучшую мужскую роль - Сидорчик Игнат. Минск, 2002 г.

за первое место в Республиканском фестивале детского любительского видео и приз IV Национального фестиваля любительских фильмов за лучший телерепортаж . Минск, 2002 г.

Диплом I степени на республиканском фестивале любительского детского видео в номинации . 2002 г.

Открытый городской фестиваль детского любительского видео "Осенние встречи". Минск, 2001 г. за видеофильм .

любительских и студенческих фильмов. За кинематографическое исследование исторического сюжета в фильме . 2000 г.

За лучший видеофильм на городском конкурсе видеороликов "Я - минчанин". 2000 г.

Первое место в районном конкурсе на 1999 г.

"Виновата ли кошка?", "Последнее лето детства", "Ура! Каникулы!","Новая ступенька", "Теоретик и практик!", "Идеальная переменка", "Бумеранг", "Родная сторонка", "Октябрь"(фильм-зарисовка).