ч/б
шрифт +
Х

Представителям

В детях родители любят свое будущее, а взрослые дети в родителях – свое детство.
Илья Шевелев

Уважаемые родители!

На наших страничках вы сможете узнать информацию о школьной жизни ваших детей, познакомиться с нормативными документами, прочитать полезные советы учителей-предметников, социального педагога и психолога.

Эти материалы помогут вам быть в курсе всех последних школьных событий и оказать помощь вашим детям.

Учитесь вместе с ребенком! Помогите ему стать самым лучшим в мире!

Уважаемые законные представители учащихся первых и вторых классов! С 11.02.2019 по 15.02.2018 с 8.00 до 18.00 для детей 1 – 2 классов будет организована дежурная группа продленного дня со сном для всех нуждающихся детей 1-2-ых классов. Трёхразовое питание в школьной столовой будет организовано за родительскую плату.