Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Черчилль Уинстон
20182017201620152014

22 июня 2015 г.

С 22.06 по 29.06.2015 в Ленинском районе г. Минска проходит специальный комплекс мероприятий «Подросток».

Вчера учащиеся 6-7 классов вернулись с палаточного лагеря. Ребята провели три дня на живописном берегу реки Ислочь

19 июня 2015 г.

Вчера, учащиеся 6-7 классов вернулись из палаточного лагеря.  Ребята провели три дня на живописном берегу реки Ислочь. Погода порадовала: можно было купаться, играть в волейбол, футбол, готовить еду на костре. Распорядок дня, как и в обычном лагере, только жили ребята в палатках и питались едой, приготовленной на костре. Утро начиналось с зарядки, потом трудовые дела, а дальше конкурсы, игры, эстафеты и вечером песни у костра!  Ребятам очень понравилось!

17 июня 2015 г.

Подведены итоги конкурса «Планета без отходов» по сбору макулатуры и ПЭТ-бутылок. Наша школа заняла 5 место в республике, первое в городе Минске.  По республике среди учреждений образования, расположенных в городских населенных пунктах:первое место – ГУО «Нарочская средняя школа №2» (50,6 кг на одного учащегося), второе место – ГУО «Средняя школа № 2 г. Петрикова» (48,9 кг на одного учащегося), третье место – ГУО «Специальная общеобразовательная школа №70 г. Гомеля для учащихся с нарушением слуха» (47,5 кг на одного учащегося).

Всего к участию в конкурсе «Планета без отходов» было принято около 300 заявок от школ республики 147- из городских населенных пунктов,  142 – из сельских), которые в 2014/2015 учебном году принимали активное участие в сборе макулатуры, отходов ПЭТ-бутылок, а также проводили информационные мероприятия по привлечению внимания учеников и местного населения к раздельному сбору отходов.

В актовом зале школы прошло торжественное вручение свидетельств за курс базовой школы!

9 июня 2015 г.

Ребятам были вручены долгожданные свидетельства, а также благодарности за активное участие в общественной жизни школы и за отличные успехи в учебе! Свидетельствами с отличием были награждены Барац Марина из 9 "Б" класса и Карсаева Лариса из 9 "А" класса.

Музыкальными номерами нас порадовали Болквадзе Нико, Мальдис Анна, вокльный ансамбль "Бриз", Протасова Анастасия и Карсаева Лариса. Всех ребят поздравляем з успешным окончанием 9-того класса и всех ждем на приеме документов в 10-тый класс .

8 июня 2015 г.

Собрание по палаточному лагерю состоится в среду, 9 июня, в 12:00 в 112 кабинете. Подробнее о лете 2015 можете почитать тут.