Текущий план работы

8 декабря 2018 г.

  1. Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

Место проведения

Класс, категория участников

Содержание деятельности

Ответственный

11.00

Каб. 416

Учащиеся 1 «Б» класса

Занимательная игра «Новогодние чудеса»

Мадярская Д.Г.

10.00

Каб.213

Учащиеся 1 «А» класса

Акция «Чудеса на Новый год»

Заяц М.И.

11.30

ул.Платонова, 10

Учащиеся 6 «В» класса

Квест-игра «Детективные истории»

Зимина О.В., Капралова А.Д.

11.30

Каб. 111

Учащиеся 5-х класса

Просмотр видеофильма «Большой и добрый Великан»

Вайтехович Т.А., Ровдо Д.С., Дзержинская Т.Ю.

14.00

ГУО «Гимназия № 28 г.Минска»

Учащиеся 10-11-х классов

Районный конкурс «Бизнес-старт»

Тарасюк Д.С.

  1. Спортивные мероприятия

Время

Место проведения

Класс, категория участников

Содержание деятельности

Ответственный

10.00-10.45

Спортивный зал

Учащиеся 2-4 классов

Основы игры в футбол

Жамойдин Д.В.

12.00

Спортивный зал

Учащиеся 6 «А», 6 «Б» классов

Турнир по волейболу «Мяч над сеткой»

Апанасевич Н.А.

учитель ФКиЗ

12.00

Спортивный зал

Учащиеся 7-8 классов

Спортивные игры

Апанасевич Н.А.

учитель ФКиЗ

14.00

Спортивный зал

Учащиеся 9-х классов

баскетбол

Апанасевич Н.А.

учитель ФКиЗ

  1. Факультативы, объединения по интересам

Время

Место проведения

Класс, категория участников

Содержание деятельности

Ответственный

9.00-10.00

Каб.223

Учащиеся 11-х классов

«Подготовка к ЦТ»

Брилевский Л.Ф.

8.55-12.30

Каб.315

Учащиеся школы

Обучение игре на фортепиано

Горбатенкова М.А.

9.50-14.10

Каб.314

Учащиеся школы

Обучение игре на фортепиано

Кобзарева Г.М.

12.35-17.55

Каб.412

Учащиеся школы

Обучение игре на фортепиано

Галустян Д.Г.

9.50-12.30

Каб.112

Учащиеся школы

Обучение игре на цимбалах

Купреева Т.В.

8.55-13.20

Каб.119

Учащиеся школы

Обучение игре на цимбалах

Найденова М.М.

10.45-17.50

Каб.413

Учащиеся школы

Обучение игре на балалайке

Косовец Н.Е.

10.45-16.15

Каб.324

Учащиеся школы

Обучение игре на домре

Восковщук Л.А.

9.50-15.20

Каб.313

Учащиеся школы

Обучение игре на скрипке

Козелло И.И.

9.50-13.20

Каб.322

Учащиеся школы

Обучение игре на виолончели

Савчик А.Н.

8.55-15.20

Каб.01

Учащиеся школы

Обучение игре на кларнете

Волохонович С.Г.

8.55-15.20

Каб.414

Учащиеся школы

Обучение игре на флейте

Белоусова М.А.

8.55-14.15

Каб.328

Учащиеся школы

Обучение игре на тромбоне

Кобзарев М.О.

Заместитель директора по воспитательной работе