Текущий план работы

7 апреля 2018 г.

Название мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

 

Ответственный

Школьная олимпиада по математике

10.00

222, 325, 328

5-7 классы

Руководитель МО Качановская И.И.

Школьная олимпиада по биологии

11.00

223

7-8 классы

Учитель биологии Казамель Н.А.

Культурно-массовые мероприятия

Посещение музея «Природы и экологии»

11.00-12.00

ул. К.Маркса, 9

8 «Б» класс

Кл. рук.

Матюшевская М.В.

Посещение музея З. И. Азгура

11.00-12.00

ул. З. Азгура, 8

4 «Г» класс

Кл. рук.

Мадярская Д.Г.

Выстаўка жывапісу “Колеры і водары” Аксаны Еўдакіменка

11.00-12.00

пр. Независимости, 12

6-е классы

Кл. рук.

Дубровская П.И.

Посещение музея детства

11.00-12.00

пр. Независимости д.28 пом.24а

4 «Б» класс

Кл. рук.

Кучинская Г.В.

Занятие с элементами арт-терапии «Красота здоровья»

11.30-12.30

каб. 223

7 классы

Педагог-психолог

Ранченко Ю.А.

Экскурсия «Изучение реки Свислочь»

12.30-13.30

Парк имени М. Горького

6-е классы

Учитель георграфии

Матюшевская М.В.

Посещение музея «Природы и экологии»

13.00-14.00

ул. К.Маркса, 9

8 «А», «В» класс

Кл. рук.

Бегун Т.С.

Объединения по интересам на платной основе

«Практикум по математике»

11.00-12.00

326

11 классы

Гладикова И.В.

 

 

Факультативы по музыкальным дисциплинам

Фортепиано

9.50-12.25

111

 

Богинская Л.А.

Домра

8.00-13.25

М.

 

Мухаметшина Н.В.

Фортепиано

8.55-14.15

117

 

Беляева Л.С.

Цимбалы

8.00-11.30

311

 

Серякова Г.М.

Флейта

11.40-17.00

314

 

Реутович М.Е

Фортепиано

9.50-13.25

312

 

Дедуль М.И.

Фортепиано

8.55-14.15

313

 

Ягмина Т.Б.

Фортепиано

12.35-17.50

315

 

Горбатенкова М.А.

Цимбалы

9.50-14.15

112

 

Найдёнова М.М.

Скрипка

9.50 – 13.25

Акт. зал

 

Стурницкая М.Б.

Фортепиано

13.30-17.40

412

 

Галустян Д.Г.

Фортепиано

8.55 – 14.15

413

 

Ванькович Л.П.

Флейта

8.00 – 14.15

414

 

Белоусова М.А.

Балалайка

9.50 – 17.00

415

 

Косовец Н.Е.

Цимбалы

9.50 - 14.15

114

 

Купреева Т.В.

Скрипка

8.55 – 14.15

220

 

Козелло И.И.

Кларнет

 

 

8.00 – 15.20

017

 

Волохонович С.Г.

Работа спортивного зала

Подвижная игра «Снайпер»

11.00-12.00

Спортивный зал

2 классы

Учит. физ. культ и зд.

Леонович Е.Э.

Футбол

12.00-13.00

Спортивный зал

6, 8 классы

Учит. физ. культ и зд.

Леонович Е.Э.

Баскетбол

«Минск – 2006»

 

13.00-14.30

Спортивный зал

1 – 2 классы

Учит. физ. культ и зд.

Ануфриева А.А.

Настольный теннис

14.30-16.00

Спортивный зал

10 классы

Учит. физ. культ и зд.

Леонович Е.Э.

Заместитель директора по воспитательной работе