Текущий план работы

9 декабря 2017 г.

Название мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

 

Ответственный

Культурно-массовые мероприятия

Трудовой десант

10.30

каб. 322

7 «А»классы

Кл.рук.

Тарасюк Д.С.   

Конкурсная программа «Маленькая фея»

11.00

Актовый зал

2 – 4 классы

Кл.рук.

Педагог-организатор Крючкова Е.А.

Посещение Дом-музея Ваньковичей

11.00

ул. Интернациональная, 33а

8- е классы

Кл. рук.

Бегун Т.С.

Матюшевская М.В.

Гостиница настольных игр

11.30

       каб. 322

7-е классы

Кл.рук.

Тарасюк Д.С.

Педагог-психолог Ранченко Ю.А.

Занятие «Что необходимо знать о ВИЧ»

12.00

каб. 225

5 – 6 классы

Педагог социальный

Малевич Т.А.

Посещение международной благотворительной ярмарки в отеле «Пекин»

12.30

ул. Красноармейская, 36

7-е классы

Кл.рук.

Тарасюк Д.С.

 

Индивидуальные консультации по запросу

13.30

каб. 021

Родители учащихся

Педагог социальный

Малевич Т.А.

Районный этап смотра-конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!»:

14.00

ГУО «Средняя школа №153»

7 – 9 классы

Педагог-организатор Каретко Д.В.

Факультативы по учебным предметам

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

9.00-9.45

223

11 классы

Казамель Н.А.

Объединения по интересам на платной основе

«Подготовка к ЦТ по биологии»

10.00-11.00

223

11 классы

Казамель Н.А.

«Практикум по математике»

11.00-12.00

326

11 классы

Гладикова И.В.

Факультативы по музыкальным дисциплинам

Фортепиано

9.50-12.25

111

 

Богинская Л.А.

Домра

8.00 – 13.25

М.

 

Мухаметшина Н.В.

Фортепиано

8.55 – 14.15

117

 

Беляева Л.С.

Цимбалы

8.00 – 11.30

311

 

Серякова Г.М.

Цимбалы

8.55 – 14.15

119

 

Макаренко А.М.

Флейта

11.40-17.00

314

 

Реутович М.Е

Кларнет

8.00 – 14.15

017

 

Волохонович С.Г.

Фортепиано

9.50 – 13.25

312

 

Дедуль М.И.

Фортепиано

8.55 – 14.15

313

 

Ягмина Т.Б.

Фортепиано

9.50 – 14.15

320

 

Кобзарева Т.М.

Тромбон

9.50 – 14.15

321

 

Кобзарев М.В.

Фортепиано

12.35 – 17.50

315

 

Горбатенкова М.А.

Цимбалы

9.50 – 14.15

112

 

Найдёнова М.М.

Виолончель

9.50 – 16.10

Л. х

 

Савчик А.Н.

Скрипка

9.50 – 13.25

Акт.з.

 

Стурницкая М.Б.

Фортепиано

9.50 – 15.10

411

 

Герасимович Е.Г.

Фортепиано

13.30-17.40

412

 

Галустян Д.Г.

Фортепиано

8.55 – 14.15

413

 

Ванькович Л.П.

Флейта

8.00 – 14.15

414

 

Белоусова М.А.

Балалайка

9.50 – 17.00

415

 

Косовец Н.Е.

Аккордеон

8.55 – 14.15

410

 

Суханова С.С.

Цимбалы

9.50 - 14.15

114

 

Купреева Т.В.

Скрипка

8.55 – 14.15

220

 

Козелло И.И.

Домра

9.45 – 14.15

324

 

Восковшук Л.А.

Концертмейстер

10.40 –17.00

415

 

Стрельчик Л.В.

Косовец Н.Е.

Концертмейстер

8.00 – 15.20

 

15.20-16.25

017

 

 

314

 

Шимко Е.В.

Волохонович С.Г.

Шимко Е.В.

Реутович М.Е

Работа спортивного зала

Спортландия «Мой веселый звонкий мяч»

11.00-12.00

Спортзал

3-е классы

Учит. физ. культ и зд. Логиш Ю.Н.

Мини-футбол

12.00-13.00

Спортзал

6 – 7 классы

Учит. физ. культ и зд. Логиш Ю.Н.

Баскетбол

«Минск – 2006»

 

13.00-14.30

Спортзал

1 – 2 классы

 

Ануфриева А.А.

 

 

Спортивная игра «Волейбол»

14.30-16.00

Спортзал

10-е классы

Учит. физ. культ и зд. Логиш Ю.Н.

Заместитель директора по воспитательной работе