ОСВОД

Общественное государственное объединение «Белорусское республиканское общество
спасения на водах»

ОСВОД – одна из общественных организаций ГУО "Средняя школа №4 г. Минска", целью которой является агитационно-разъяснительная работа в школьном коллективе по соблюдению правил безопасного поведения на воде, с использованием наглядной агитации, оформление уголка ОСВОДА, информационного стенда.

Численность организации - 179 человек (95 – педагоги, 84 - учащиеся).

Председатель организации – Брилевский Леонид Феликсович

Членство в ОСВОД

В организацию принимаются дети с 14 лет по письменному заявлению. Прием производится индивидуально. Все члены объединения имеют равные права и обязанности. Все члены объединения получают членские билеты и значки.Члены первичной организации под руководством педагога - организатора осваивают способы спасания и оказания первой помощи, терпящим бедствие на воде, участвуют в разъяснительной работе среди учащихся школы, принимают участие в конкурсах школы и района. Сбор членов организации осуществляется один раз в полугодие и подводит итог работы первичной организации за этот период.

Количество членов ОСВОД на 01.03.2017

Количество учащихся от 16 лет

Из них членов ОСВОД

Количество членов ОСВОД (педагоги) на 01.03.2017

Всего педагогов

Из них членов ОСВОД

Последняя правка страницы: 17.03.2017 16:31
  • Заявитель
  • Фамилия, собственное имя, отчество либо инициалы
  • Почтовый адрес какой нужно указать?
  • Адрес электронной почты
  • Изложение сути обращения
  • Прикрепляемый документ (что можно прикрепить)