Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Черчилль Уинстон
20182017201620152014

Акция «Портфель первоклассника»

30 августа 2018 г.

Администрация государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г.Минска» и депутат Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь Сайганова Т.И. в рамках районной благотворительной акции «Портфель первоклассника» посетили семью Климкович-Савицких. В полной многодетной семье воспитывается трое несовершеннолетних детей: первоклассница Вера, ее старший брат пятиклассник Роман и двухлетняя сестра София.

Вера 1 сентября пойдет в первый класс средней школы № 4. В связи с этим знаменательным событием в торжественной обстановке первокласснице был вручен набор школьных принадлежностей, а также для всех детей подготовлены сладкие подарки и торт.

Яркий рюкзак, карандаши, краски, блокноты Вере подарили заранее представители ГПО «Минскстрой».

Торжественная линейка "Первый звонок" пройдет 1 сентября, а рабочие встречи 31 августа

16 августа 2018 г.

Торжественная линейка "Первый звонок" пройдет 1 сентября в 10.00 для учащихся 1, 5, 10 и 11 классов.

После линейки пройдут рабочие встречи этих классов в 11.00.

Рабочие встречи для учащихся 2-4, 6-9 классов будут организованы 31 августа в 10.00.