ч/б
шрифт +
Х

Методические объединения

Только участие в коллективном труде позволяет человеку выработать правильное, нравственное отношение к другим людям, родственную любовь и дружбу по отношению ко всякому трудящемуся, возмущение и осуждение по отношению к лентяю, к человеку, уклоняющемуся от труда.
Макаренко А. С.

В нашей школе вся методическая работа строится через методические объединения учителей.

Методическое объединение учителей создается в целях обеспечения современного уровня преподавания, совершенствования профессионального мастерства педагогов, повышения качества знаний обучающихся, совершенствования образовательного процесса.

Методическая тема: "Совершенствование профессиональной компетентности педагогов по вопросам организации учебно-познавательной деятельности учащихся"

Анкета для учителей (обязательно для заполнения)

• Тематика заседаний методических объединений