Использование электронного дневника

Отметки и домашние задания в интернете. Инструмент для анализа успеваемости.

• Дневник вашего ребенка заполнен в соответствии с журналом;
  • Возможность общаться с учителями, не приходя в школу.

• Всегда заполненный дневник;
  • Все отметки в удобной таблице успеваемости;
  • Возможность общаться с одноклассниками и учителями онлайн.

Электронные дневники

• В дневнике отражено всё, что учителя внесли в журнал (отметки, пропуски, комментарии и т.д.), а также поведение и замечания за каждую неделю.
  • Для родителей есть возможность «подписать» дневник своего ребенка.

Таблица успеваемости

• Для каждого учащегося есть сводная таблица всех отметок, полученных за четверть по всем предметам. В таблице содержатся также все пропуски, средний балл и четвертная отметка по каждому предмету.
  • При наведении мыши на ячейку с отметкой появляется дополнительная информация о ней: кем и когда была выставлена отметка, а также комментарий учителя.

Графики успеваемости

• Для каждого учащегося и каждого класса доступна статистика успеваемости в графическом виде.
  • Есть возможность просмотреть графики успеваемости внутри выбранной четверти, а также сравнить успеваемость по всем четвертям в учебном году.
  • Также можно просмотреть статистику по выбранным предметам и/или по выбранным учащимся.

Для доступа к электронному журналу и дневнику, учащемуся или родителю необходим пригласительный код, который можно будет взять у классного руководителя.

Любую информацию, а также демонстрационную версию ЭЖиД можно посмотреть на сайте schools.by.

Это всегда было и будет бесплатно!

Платными являются лишь дополнительные функции, которые можно не использовать. Ниже представлена сравнительная таблица бесплатных и платных функций.

ФУНКЦИИ

БАЗОВЫЙ

РАСШИРЕННЫЙ

страница класса (новости класса)