49333

Наша школа - частичка нашего прекрасного города Минска. Она находится в его центре, как наша столица в центре нашей замечательной страны - Республики Беларусь.

Нашей школе более 100 лет. За это время столько сделано, так много достигнуто! У нашей школы прекрасная история. Её история - это история целого века. Каждый её миг был ярок и интересен.

Миссия школы - дать поверить каждому маленькому ученику, что он всё умеет, что у него всё получится, не дать погаснуть огоньку радостных открытий в глазах каждого ребёнка.

Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г. Минска" - находится в самом центре и является одним из старейших в городе. В декабре 2006 года школа отметила свой 100-летний юбилей!

НОВОСТИ ШКОЛЫНОВОСТИ УПРАВЛЕНИЯНОВОСТИ КОМИТЕТАНОВОСТИ МИНИСТЕРСТВА

Анонсы и важные объявления

Отзывы и благодарности

Ваше отношение к электронному дневнику. Поддерживаете ли Вы идею введения электронного дневника?
повышает мотивацию и интерес ребенка к учебе
повышается ответственность к учебе
возможность пользоваться полезными платными функциями
возможность узнать домашнее задание