ч/б
шрифт сброс
шрифт +
Х

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Черчилль Уинстон
201920182017201620152014

Завершилась смена палаточного лагеря "Веселые ребята"

26 июня 2019 г.
Вот и закончилась очередная летняя смена палаточного лагеря "Веселые туристы" на базе образовательно-оздоровительного центра "Лидер". Ребята получили массу впечатлений, положительных эмоций, приобрели новых друзей. Под тенью сосен не так ощутима  жара, ничто нам не мешало вдыхать свежий сосновый воздух. Учащиеся нашей школы с удовольствием принимали участие во всех спортивных и творческих мероприятиях. До новой встречи....

Информация по картам учащихся

25 июня 2019 г.

Уважаемые законные представители и учащиеся, кто обращался в банк за изготовлением новой карты учащегося, просьба забрать готовые карты в отделениях банка.

Напоминаем, что к 1 сентября 2019 г. у каждого учащегося должна быть в наличии карта учащегося. Просьба за летний период изготовить карты тем учащимся, чья карта не работает.