Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Черчилль Уинстон
20182017201620152014

Учащиеся 3 "Г" класса побывали на благотворительной акции "Быть Добру!"

31 января 2017 г.

28 января учащиеся 3 "Г" класса побывали на благотворительной акции "Быть Добру!" Организована была акция общественным объединением защиты животных "Эгида". Около 100 кошек и собачек искали себе новых хозяев. Ребята не только познакомились с волонтёрами и их питомцами, но и немного помогли тем животным, у которых пока нет хозяев.

Не покупайте животных, а подарите дом бездомному!

На нашем youtube-канале вышел новый выпуск школьных новостей!

27 января 2017 г.

На нашем youtube-канале вышел новый выпуск школьных новостей!

Состоялся районный конкурс шоу-программ «Маленькая фея», в котором приняла участие и победила учащаяся 4 «Б» класса Собалевская Анастасия.

25 января 2017 г.

На базе начальной школы № 29 состоялся районный конкурс шоу-программ «Маленькая фея», в котором приняла участие и победила учащаяся 4 «Б» класса Собалевская  Анастасия. Кроме номинации «Фея-модница», Анастасия и ее дружная команда получают возможность представлять нашу школу на городском этапе конкурса! Работая в команде, ребята показали достойный уровень выступления, продемонстрировав членам жюри всю сплоченность классного коллектива. Поздравляем Анастасию с победой и желаем достижения новых высот!

23 января 2017 г.

С 16 по 21 января 2017 г. прошла серия благотворительных концертов в интернатах для людей с особенностями психофизического развития, где приняли участие учителя и учащиеся нашей школы. Выступления с концертной программой и вручением подарков от организаторов благотворительного проекта "Рождественский турнир" состоялись в Столбцовском ПНИ, школе-интернате г. Вилейка, школе-интернате г. Молодечно, ПНИ г. Червень, ПНИ д. Тарасики, ПНИ д. Куль. Детям был подарен настоящий праздник, а это самое ценное, что можно для них сделать.

У нашей музейной экспозиции "Беларуская хатка" открылся свой сайт, на котором можно найти всю необходимую информацию.

19 января 2017 г.

У нашей музейной экспозиции "Беларуская хатка" открылся свой сайт, на котором можно найти всю необходимую информацию о деятельности музея:

• О событиях, мероприятиях и уроках, которые там проходили.
  • Фотографии и видеозаписи.
  • Информацию о экспозиции и создателях.
  • Почитать отзывы посетителей и многое другое.

Поздравляем нашу команду "Дружба", которая заняла 1 место в районном спортивном конкурсе!!!

18 января 2017 г.

В субботу, 14 января, команда наших учащихся 6-7-х классов приняла участие в спортивном празднике для подростков. В соревнованиях приняли участие команды из пяти школ. Наши ребята не только представили свой девиз и показали визитку в виде флэш-моба, но также очень активно и ярко проявили себя в спортивных конкурсах. Мы с радостью поздравляем нашу команду "Дружба", которая заняла 1 место в этом конкурсе!!!

Учащиеся 3 «Г» и 4-х классов посетили открытие выставки детских рисунков «Чистые цвета» в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи.

16 января 2017 г.

12 января учащиеся 3 «Г» и 4-х классов посетили открытие выставки детских рисунков «Чистые цвета» в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи. На выставке было представлено около 200 работ, посвященных современной жизни, истории и культуре Азербайджана, спорту и, конечно же, безопасности. Представленные работы не оставили равнодушным ни одного из ребят. Всем было очень интересно!!!

Поздравляем победителей конкурса-акции «Сбережем природу»!

5 января 2017 г.
Поздравляем победителей конкурса-акции «Сбережем природу»!
Самые активные классы по сбору макулатуры в I полугодии 2016/2017 учебного года :
1 место – 3 Г и 4 Б классы
2 место – 6 Б и 6 В классы
3 место – 2 Б и 8 Б классы
По сбору бутылки-ПЭТ:
1 место – 2 Б класс, 6 Б класс
2 место – 5 Б класс
3 место – 5 А и 6 А классы
Спасибо всем за активное участие! Наш конкурс «Сбережем природу - 2017» стартует с января и первый сбор вторсырья уже 19 января!

Поздравляем победителей международного конкурса по информатике «Бобёр-2016»! Все победители будут награждены дипломами!

3 января 2017 г.

Поздравляем победителей международного конкурса «Бобёр-2016»!

Диплом I степени

• Катлерова Анна, учащаяся 3 «А» класса