Лучше делать новости, чем рассказывать о них. // Черчилль Уинстон
Страницы ленты новостей:
12345678...следующая»
20 октября 2017 г.

Вчера были подведены итоги I тура районного конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2018 в номинации «Мы – молодые!». Нашу школу представляли: Дубровская Полина Игоревна, учитель русского языка и литературы, Сущинская Юлия Алексеевна, учитель английского языка, Тарасюк Дарья Сергеевна, учитель истории и обществоведения. Желаем дальнейших успехов и побед!

20 октября 2017 г.

Учащиеся 1 "Б" класса посетили музей МВД. Взрослый музей, а интересно было даже первоклассникам! Ребята увидели, как выглядели первые защитники порядка. Узнали, как наказывали преступников, какое оборудование и техника были на службе у милиции. Дети восхищались рассказом экскурсовода о подвигах защитников порядка. Может, в будущем кто-нибудь будет служить в рядах нашей милиции.

20 октября 2017 г.

Поздравляем победителей I тура республиканской олимпиады по учебным предметам!

17 октября 2017 г.

В школе проходит I этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

12 октября 2017 г.

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ НА МАЯКОВКЕ!

15 октября в 15.00 команда футбольного клуба «Минск» в 25 туре Чемпионата Беларуси будет принимать у себя дома новополоцкий "Нафтан". После летней игры на «Тракторе» горожане вновь возвращаются на свой родной стадион на Маяковского.

На игре вас, как всегда, ждет:
• Зона развлечений (настольные игры и аквагрим)
• Автограф и фотосессии футболистов
• Розыгрыш ценных подарков от партнеров

Приходите пораньше, развлекательная зона начнет работу уже в 14.00, а билеты можно будет купить в кассе стадиона с 13.00 за 3 рубля. Школьникам и младше вход свободный.

12 октября 2017 г.

Первоклашки 1 "Б" класса с Еленой Александровной Васильцовой побывали на экскурсии в 1-й детской библиотеке г. Минска. Была организована встреча с представителем журнала "Рюкзачёк". Дети с удовольствием рассматривали книги, слушали стихи, играли, участвовали в конкурсах. Было очень весело и интересно. Как важно не только научить читать, но и привить любовь к чтению!

10 октября 2017 г.

Национальный художественный музей Республики Беларусь приоткрыл свои тайны ученикам 2 «Б» класса нашей школы. На увлекательной экскурсии « Самые-самые...» ребята узнали, какая картина в музее самая известная и самая большая, какой экспонат самый древний и самый загадочный, а какой - самый экзотичный.

Страницы ленты новостей:
12345678...следующая»
  • Заявитель
  • Фамилия, собственное имя, отчество либо инициалы
  • Почтовый адрес какой нужно указать?
  • Адрес электронной почты
  • Изложение сути обращения
  • Прикрепляемый документ (что можно прикрепить)