Лучше делать новости, чем рассказывать о них. // Черчилль Уинстон
Страницы ленты новостей:
12345678...следующая»

Команда наших девочек заняла 1 место по волейболу в рамках проведения 72-ой спартакиады

17 ноября 2017 г.

Игра по волейболу в рамках проведения 72-ой спартакиады среди учащихся учреждений общего среднего образования администрации Ленинского района г. Минска. Поздравляем Миканович Эмилию, Рузову Юлию, Маркевич Ксению, Янковскую Ангелину, Гладкую Екатерину, Клочкову Ксению, Грибачевскую Ангелину, Рыбак Марию, Мартинкевич Анну, Гладченко Дарью и учителей физической культуры и здоровья! Вы – молодцы!

Сегодня ученицы 4 "Г" класса провели для первоклассников праздник "До свидания, Осень!"

17 ноября 2017 г.

Было много загадок, стихотворений, игр, песен и танцев. Весело провели время и взрослые, и дети.

14 и 16 ноября учитель английского языка Сущинская Юлия Алексеевна и учитель истории Тарасюк Дарья Сергеевна провели открытые уроки

16 ноября 2017 г.

Открытые уроки в рамках второго тура районного конкурса профессионального мастерства "Столичный учитель - столичному образованию 2018" в номинации "Мы - молодые!". Желаем высоких результатов!

Очная защита гранта «Развитие творческих способностей учащихся посредством создания виртуальной информационной среды школьного телевидения»

15 ноября 2017 г.

На базе Минского городского института развития образования  Шлемен Екатерина Сергеевна, Хорсун Максим Юрьевич, инженер телецентра Милковский Евгений Николаевич приняли участие в очной защите гранта «Развитие творческих способностей учащихся посредством создания виртуальной информационной среды школьного телевидения».

В рамках дня борьбы с курением в нашей школе прошел ряд мероприятий

16 ноября 2017 г.

На входе в школу ребята получили стикеры символизирующие отказ от курения, а на переменах ученики отвечали на вопросы познавательной викторины и заполняли разноцветными стикерами импровизированные «легкие» школы, показывая этим свой выбор здорового образа жизни.

Поздравляем Зайцеву Ксению (10 "А" класс), занявшую III место в республиканской научно-практической конференции учащихся "Я в мире творчества"

16 ноября 2017 г.

Ксения стала победителем в номинации "Музыкальное искусство" ролик "История моего инструмента" (руководитель Купреева Т.В.)!

Сегодня в нашей школе состоялся радостный, торжественный и волнующий день. В нашей пионерской дружине состоялся прием второклассников в октябрята (2 «А», 2 «Б», 2«В»).

14 ноября 2017 г.

Ребята пообещали, что будут честными, справедливыми, трудолюбивыми, горячо любить свою Родину, сохранять и приумножать богатство родной земли, бережно относится к природе, уважать старших, а также беречь свою маленькую лучистую звездочку!

Страницы ленты новостей:
12345678...следующая»
  • Заявитель
  • Фамилия, собственное имя, отчество либо инициалы
  • Почтовый адрес какой нужно указать?
  • Адрес электронной почты
  • Изложение сути обращения
  • Прикрепляемый документ (что можно прикрепить)