ч/б
шрифт +
Х

Мероприятия по проведению ШАГа

25 февраля прошёл информационный час в рамках проекта Школа Активного Гражданина. В рамках проекта беседу с учащимися по теме: "Единство народа - сила независимого государства" провел приглашённый гость - Первый секретарь РК ОО "БРСМ" Борисюк В.В.

28 января учащиеся 8-11 классов приняли активное участие в проекте ШАГ по теме: "Белорусская наука: в ногу со временем".

22 декабря прошел информационный час среди учащихся 8-11 классов в рамках реализации проекта ШАГ по теме: «Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін».

26 ноября прошел информационный час по проекту ШАГ по теме: «Мы в современном медиапространстве: уважение, безопасность, достоверность».

22 октября был проведён информационный час для учащихся 8-11 классов по проекту ШАГ по теме: " ООН - 75 лет: история деятельности, основные достижения и инициативы Республики Беларусь в составе ООН".

24 сентября с учащимися 8- 11 классов был проведен информационный час в рамках проекта «Школа Активного Гражданина» по теме: «Активный гражданин: мои поступки – моя ответственность». Ребята в форме диалога обсудили проблемы современной молодежи, роль гражданина в социуме, а также уголовную и административную ответственность за совершение противоправных поступков.