Архив планов работы

26 мая 2018 г.

Название мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

 

Ответственный

Посещение к/т «Пионер»

10.30-12.00

ул. Энгельса, 20

2 классы

Кл. рук.

Пилипчук Ю.М., Коваленко Т.М.,

Валентейчик Н.С.

Посещение детско-молодежного праздника «Планета детства: творчество без границ»

15.00-17.00

ул. Мясникова, 44

6 классы

Кл. рук.

Сивчик Т.Е.,

Сущинская Ю.А.,

Дубровская П.И.

Посещение Национальный художественный музей Республики Беларусь

11.00-12.00

ул. Ленина, 20

9 классы

Кл. рук. Царьков Г.Д., Малевич Л.М., Фомина О.М.

Репетиция линейки Последнего звонка

11.00-12.00

Актовый зал

11 классы

Кл. рук. Кремень С.Г., Казамель Н.А.

Игра «Профессиональный альянс»

12.00-12.45

116

7 классы

Педагог-психолог Ранченко Ю.А.

Дискуссия «Вся правда о наркотиках

13.00-14.00

116

10-11 классы

Педагог социальный Малевич Т.А.

Консультации для родителей и учащихся (по запросу)

14.00-16.00

116

Родители и учащиеся школы

Педагог социальный Маллевич Т.А.

Факультативы по музыкальным дисциплинам

Фортепиано

9.50-12.25

111

 

Богинская Л.А.

Домра

8.00-13.25

М.

 

Мухаметшина Н.В.

Фортепиано

8.55-14.15

117

 

Беляева Л.С.

Цимбалы

8.00-11.30

311

 

Серякова Г.М.

Флейта

11.40-17.00

314

 

Реутович М.Е

Фортепиано

9.50-13.25

312

 

Дедуль М.И.

Фортепиано

8.55-14.15

313

 

Ягмина Т.Б.

Фортепиано

12.35-17.50

315

 

Горбатенкова М.А.

Цимбалы

9.50-14.15

112

 

Найдёнова М.М.

Скрипка

9.50 – 13.25

Акт. зал

 

Стурницкая М.Б.

Фортепиано

13.30-17.40

412

 

Галустян Д.Г.

Фортепиано

8.55 – 14.15

413

 

Ванькович Л.П.

Флейта

8.00 – 14.15

414

 

Белоусова М.А.

Балалайка

9.50 – 17.00

415

 

Косовец Н.Е.

Цимбалы

9.50 - 14.15

114

 

Купреева Т.В.

Скрипка

8.55 – 14.15

220

 

Козелло И.И.

Кларнет

8.00 – 15.20

017

 

Волохонович С.Г.

Работа спортивного зала

Подвижная игра «Охотники и утки»

11.00-12.00

Спортивный зал

4 классы

Учит. физ. культ и зд. Апанасевич Н.А.

Мини-футбол

12.00-13.00

Спортивный зал

6 классы

Учит. физ. культ и зд. Апанасевич Н.А.

Баскетбол

«Минск – 2006»

 

13.00-14.30

Спортивный зал

1 – 2 классы

Учит. физ. культ и зд. Ануфриева А.А.

Настольный теннис

14.30-16.00

Спортивный зал

9, 11классы

Учит. физ. культ и зд. Апанасевич Н.А.

Заместитель директора по воспитательной работе