Архив планов работы

5 мая 2018 г.

Название мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

 

Ответственный

Культурно-массовые мероприятия

Посещение УО «Минский государственный ПТК швейного производства»

10.00

ул. Р. Люксембург,7

9 классы

Педагог-психолог

Ранченко Ю.А.

Виртуальное историческое путешествие по ул. Красноармейской.

11.00

Библиотека

7 классы

Зав. библиотекой                                                                   Бадюкова Л.И.

 

Круглый стол «Взрослый мир подростка»

12.30-13.30

каб. 116

7 – 8 классы

Педагог социальный Малевич Т.А

Консультации для родителей и учащихся

(по запросу)

14.00 – 16.00

каб.223

Родители и учащиеся школы

Кл. рук.

Бегун Т.С.

Мастер-класс «Открытки ветеранам»

13.00 – 14.00

каб. 116

Актив школы

Педагог-организатор Крючкова Е.А.

Посещение выставки «СМИ в Беларуси»

14.30 – 15.00

пр. Победителей,14

8 – 9 классы

Педагог-организатор Крючкова Е.А.

Объединения по интересам на платной основе

«Практикум по математике»

11.00-12.00

326

11 классы

Гладикова И.В.

 

 

Факультативы по музыкальным дисциплинам

Фортепиано

9.50-12.25

111

 

Богинская Л.А.

Домра

8.00-13.25

М.

 

Мухаметшина Н.В.

Фортепиано

8.55-14.15

117

 

Беляева Л.С.

Цимбалы

8.00-11.30

311

 

Серякова Г.М.

Флейта

11.40-17.00

314

 

Реутович М.Е

Фортепиано

9.50-13.25

312

 

Дедуль М.И.

Фортепиано

8.55-14.15

313

 

Ягмина Т.Б.

Фортепиано

12.35-17.50

315

 

Горбатенкова М.А.

Цимбалы

9.50-14.15

112

 

Найдёнова М.М.

Скрипка

9.50 – 13.25

Акт. зал

 

Стурницкая М.Б.

Фортепиано

13.30-17.40

412

 

Галустян Д.Г.

Фортепиано

8.55 – 14.15

413

 

Ванькович Л.П.

Флейта

8.00 – 14.15

414

 

Белоусова М.А.

Балалайка

9.50 – 17.00

415

 

Косовец Н.Е.

Цимбалы

9.50 - 14.15

114

 

Купреева Т.В.

Скрипка

8.55 – 14.15

220

 

Козелло И.И.

Кларнет

8.00 – 15.20

017

 

Волохонович С.Г.

Работа спортивного зала

Спортландия «Мой веселый звонкий мяч»

11.00-12.00

Спортивный зал

3 классы

Учит. физ. культ и зд. Янковская Ю.Н.

Волейбол

12.00-13.00

Спортивный зал

8 классы

Учит. физ. культ и зд. Янковская Ю.Н.

Баскетбол

«Минск – 2006»

 

13.00-14.30

Спортивный зал

1 – 2 классы

Учит. физ. культ и зд. Янковская Ю.Н.

Настольный теннис

14.30-16.00

Спортивный зал

10 классы

Учит. физ. культ и зд. Янковская Ю.Н.

Заместитель директора по воспитательной работе