ч/б
без картинок
шрифт -
шрифт сброс
шрифт +
Х

Достижения в 2019/2020 учебном году

Наши достижения за 2019/2020 учебный год

III Международный конкурс искусств "Моя мечта" - диплом I степени Язвинская Екатерина
(фортепиано), класс преподавателя Ксёнц И.А.
V Международный конкурс искусств "Зорныя кветкі" - лауреат I степени Язвинская Екатерина
(фортепиано), класс преподавателя Ксёнц И.А.
I Республиканский конкурс искусств "Ритмы планеты" - лауреат II степени Барбашинская
Софья (цимбалы), класс преподавателя Мовчан О.И., концертмейстер Чистилина Е.П.
XV Международный конкурс искусств "Играй, танцуй и пой" (номинация соло, фортепиано).
Язвинская Екатерина - лауреат III степени (класс педагога Ксёнц И.А.)
Междунардный конкурс музыкального творчества "Весенние трели". Номинация "Эстрадный
вокал". Старовойтова Анна - лауреат I степени (класс педагога Богинской Л.А.)
Международный конкурс-фестиваль "Весенние фантазии". Диплом лауреата I степени в
номинации "Вокал эстрадный" - Старовойтова Анна (класс педагога Богинской Л.А.)
Международный конкурс искусств и творчества "Сердце земли моей". Лауреат III степени в
номинации "Фортепиано. Соло" - Язвинская Екатерина (класс педагога Ксёнц И. А)
VI Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины 2020». Диплом II степени - Кохонов
Алексей (класс педагога Галустян Д.Г.) Диплом II степени - Ивашкова София (класс
преподавателя Галустян Д.Г.)
V юбилейный международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет». Лауреат I степени
трио флейтистов «Дружные флейтисты» (класс педагога Реутович М.Е.)
II Международный конкурс искусств «Art motion». Благодарность концертмейстеру Чистилиной
Е.П. «За личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего
поколения»
III международный интернет-конкурс «Приглашение в сказку». Шавковская Мария - дипломант
I степени. Номинация «Гитара. Соло.»
Международный конкурс искусств и творчества "Хрустальная лира" - лауреаты II степени
Барбашинская Софья и ансамбль "Эскада" (преподаватель Мовчан О.И., концертмейстер
Чистилина Е.П.)
II Международный конкурс современного творчества детей и молодежи "ZAVIRUHA.by- 2020" -
лауреат I степени ансамбль "Акварель" (класс преподавателя Воронец Э.М.)
II Международный конкурс современного творчества детей и молодежи "ZAVIRUHA.by- 2020" -
лауреат I степени Ковшель Пётр (класс преподавателя Воронец Э.М.)
II Международный конкурс современного творчества детей и молодежи "ZAVIRUHA.by- 2020" -
лауреат II степени Булах Дмитрий (класс преподавателя Воронец Э.М.)
Районный этап открытого городского конкурса авторской, бардовской песни и поэзии
«Серебрянные струны», номинация «Авторы песен» - 2 место Гофф Николь (руководитель
Загадская О.Л.)
II Международный творческий конкурс «Паруса мечты» - Коханов Алексей, лауреат II степени
в номинации инструментальное творчество (фортепиано, класс преподавателя Галустян Д.Г.)
II Международный творческий конкурс «Паруса мечты» - Ивашкова София, лауреат III степени
в номинации инструментальное творчество (фортепиано, класс преподавателя Галустян Д.Г.)
II Международный творческий конкурс «Паруса мечты» - фортепианный дуэт Екатерина и
Татьяна Пашковские, лауреат III степени в номинации "Инструментальное творчество"
Международный конкурс "Талант года" - Кохонов Алексей, лауреат III степени (класс
педагога Галустян Д. Г.)
«Беларускія таленты». Дуэт Минич Дарья и Шимкевич Дарья - лауреат I степени (класс
педагога Горбатенковой М.А. и Кобзаревой Т.М);
дуэт «Фасольки» Матусевич Виктория и Царик Лиана - лауреат III степени(класс педагога
Горбатенковой М.А. и Кобзаревой Т.М).
Международный конкурс «Дорога к мечте» в номинации «Инструментальная музыка». Дедуль
Иван - лауреат I степени (класс педагога Дедуль М.И.);
дуэт Минич Дарья и Шимкевич Дарья - лауреат II степени (класс педагога Горбатенковой
М.А. и Кобзаревой Т.М).
Районный конкурс «Поёт пионерия!» Ерошенко Ефим - I место (класс педагога Загадской
О.Л.)