ч/б
без картинок
шрифт -
шрифт сброс
шрифт +
Х

Достижения в музыкальных конкурсах

Наши достижения за 2019/2020 учебный год

Все наши дипломы

Лауреаты и дипломанты конкурса «Зямля пад белымi крыламi»

  • III Международный конкурс искусств "Моя мечта" - диплом I степени Язвинская Екатерина (фортепиано), класс преподавателя Ксёнц И.А.
  • V Международный конкурс искусств "Зорныя кветкі" - лауреат I степени Язвинская Екатерина (фортепиано), класс преподавателя Ксёнц И.А.
  • I Республиканский конкурс искусств "Ритмы планеты" - лауреат II степени Барбашинская Софья (цимбалы), класс преподавателя Мовчан О.И., концертмейстер Чистилина Е.П.
  • XV Международный конкурс искусств "Играй, танцуй и пой" (номинация соло, фортепиано). Язвинская Екатерина - лауреат III степени (класс педагога Ксёнц И.А.) 
  • Междунардный конкурс музыкального творчества "Весенние трели". Номинация "Эстрадный вокал". Старовойтова Анна - лауреат I степени (класс педагога Богинской Л.А.)
  • Международный конкурс-фестиваль "Весенние фантазии". Диплом лауреата I степени в номинации "Вокал эстрадный" - Старовойтова Анна (класс педагога Богинской Л.А.)
  • Международный конкурс искусств и творчества "Сердце земли моей". Лауреат III степени в номинации "Фортепиано. Соло" - Язвинская Екатерина (класс педагога Ксёнц И. А)
  • VI Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины 2020». Диплом II степени - Кохонов Алексей (класс педагога Галустян Д.Г.) Диплом II степени - Ивашкова София (класс преподавателя Галустян Д.Г.)
  • V юбилейный международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет». Лауреат I степени трио флейтистов «Дружные флейтисты» (класс педагога Реутович М.Е.)
  • II Международный конкурс искусств «Art motion». Благодарность концертмейстеру Чистилиной Е.П. «За личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения»
  • III международный интернет-конкурс «Приглашение в сказку». Шавковская Мария -  дипломант I степени. Номинация «Гитара. Соло.»
  • Международный конкурс искусств и творчества "Хрустальная лира" - лауреаты II степени Барбашинская Софья и ансамбль "Эскада" (преподаватель Мовчан О.И., концертмейстер Чистилина Е.П.)
  • II Международный конкурс современного творчества детей и молодежи "ZAVIRUHA.by- 2020" - лауреат I степени ансамбль "Акварель" (класс преподавателя Воронец Э.М.)
  • II Международный конкурс современного творчества детей и молодежи "ZAVIRUHA.by- 2020" - лауреат I степени Ковшель Пётр (класс преподавателя Воронец Э.М.)
  • II Международный конкурс современного творчества детей и молодежи "ZAVIRUHA.by- 2020" - лауреат II степени Булах Дмитрий (класс преподавателя Воронец Э.М.)
  • Районный этап открытого городского конкурса авторской, бардовской песни и поэзии «Серебрянные струны», номинация «Авторы песен» - 2 место Гофф Николь (руководитель Загадская О.Л.)
  • II Международный творческий конкурс «Паруса мечты» - Коханов Алексей, лауреат II степени в номинации инструментальное творчество (фортепиано, класс преподавателя Галустян Д.Г.)
  • II Международный творческий конкурс «Паруса мечты» - Ивашкова София, лауреат III степени в номинации инструментальное творчество (фортепиано, класс преподавателя Галустян Д.Г.)
  • II Международный творческий конкурс «Паруса мечты» - фортепианный дуэт Екатерина и Татьяна Пашковские, лауреат III степени в номинации "Инструментальное творчество"
  • Международный конкурс "Талант года" - Кохонов Алексей, лауреат III степени (класс педагога Галустян Д. Г.)
  • «Беларускія таленты». Дуэт Минич Дарья и Шимкевич Дарья - лауреат I степени (класс педагога Горбатенковой М.А. и Кобзаревой Т.М);
  • дуэт «Фасольки» Матусевич Виктория и Царик Лиана - лауреат III степени(класс педагога Горбатенковой М.А. и Кобзаревой Т.М).
  • Международный конкурс «Дорога к мечте» в номинации «Инструментальная музыка». Дедуль Иван - лауреат I степени (класс педагога Дедуль М.И.);
  • дуэт Минич Дарья и Шимкевич Дарья - лауреат II степени (класс педагога Горбатенковой М.А. и Кобзаревой Т.М).
  • Районный конкурс «Поёт пионерия!» Ерошенко Ефим - I место (класс педагога Загадской О.Л.)