Отчет по каникулам

В спортивном зале была организована подвижная игра "Снайпер" с участием учащихся 6-х классов.

Учащиеся 7 "А" класса совместно с классным руководителем организовали мероприятие "Happy Halloween". Ребята самостоятельно подготовили костюмы и различную атрибутику. Прошли смешные и забавные конкурсы, игры, сценки. А завершением мероприятия стал сладкий стол и чаепитие.

Воспитанники школьного оздоровительного лагеря "Веселые гномики" в период осенних каникул посетили музей средней школы № 139, музей кота, кинотеатр "Ракета". В спортивном зале школы участвовали в различных эстафетах и спортивных соревнованиях, играли в подвижные игры. Педагогом-психологом с воспитанниками лагеря были проведены развивающие занятия, направленные на формирование позитивного настроения.

2 ноября в школе прошла дискотека для учащихся 6-10 классов. Помимо зажигательных танцев, ребята участвовали в танцевальных батлах и развлекательных конкурсах.