Графики приема депутатами

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва в Ленинском районе

Васнецовский избирательный округ № 93

Депутат - Бороденя Валерий Анатольевич

Время приёма :16.00-19.00 ( 1-й понедельник месяца) Место приёма : Центр общественных объединений Ленинского района г. Минска (пр. Рокоссовского, 63/2) - общественная приемная РОО "Белая Русь"

Свислочский избирательный округ № 94

Депутат - Воронецкий Валерий Иосифович

Время приёма : 17.00-19.00 (1-й, 2-ой понедельник месяца)
Место приёма : Центр общественных объединений Ленинского района г. Минска (пр. Рокоссовского, 63/2) - общественная приемная РОО "Белая Русь"

Купаловский избирательный округ № 95

Депутат - Сайганова Татьяна Ивановна

Время приёма : 17.00 - 19.00 (1-й, 2-ой понедельник месяца).
Место приема : Центр общественных объединений Ленинского района г. Минска (пр. Рокоссовского, 63/2) - общественная приемная РОО "Белая Русь"

График приема депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва от Ленинского района г. Минска.

Малининский избирательный округ № 8

Депутат - Рубинов Александр Давыдович

Время приёма: 17.00-19.00 3-й четверг месяца
Место приема: пр-т Рокоссовского,127а ГУО "Средняя школа № 123 г.Минска"
1-й понедельник месяца
Место приема: пр-т Рокоссовского,109, ЖЭС - 41

Рокоссовский избирательный округ № 9

Депутат - Нечай Наталья Ивановна

Время приёма: 17.30-19.30 3-й вторник месяца
Место приема: пр-т Рокоссовского,41а ГУО "Средняя школа №17 г.Минска"
1-й понедельник месяца
Место приема: ул. Маяковского, 1, РУП Белмедпрепараты»

Плехановский избирательный округ № 10

Депутат - Жуковский Виктор Васильевич

Время приёма: 17.00 - 19.00, первый понедельник месяца
Место приёма: ул. Плеханова, 97 к. 2, ЖЭУ № 45. кабинет директора
Время приёма: 10.00 - 12.00, второй четверг месяца
Место приёма: ул. Денисовкая, 6, Центр гигиены и эпидемиологии Ленинского района г. Минска

Серебрянский избирательный округ № 11

Депутат - Кулик Сергей Анатольевич

Время приёма: 17.00-19.00, 4-й понедельник месяца
Место приёма: пер.2-й Велосипедный, 34. ГУО "Средняя школа № 152 г. Минска"
Время приёма: 17.00-19.00, 1-й понедельник месяца
Место приёма: ул. Плеханова 68, орп. 4 ЖЭС - 80

Купаловский избирательный округ № 12

Депутат - Саксонова Ирина Игнатьевна

Время приёма: 4-й четверг месяца 08.00-13.00 с подключением "прямой телефонной линии"(ежеквартально) с 10.00 до 13.00. Телефон для записи 2935910.
Место приёма: пр-т Независимости,10, Главпочтамт

Лошицкий избирательный округ № 14

Депутат - Бугров Андрей Александрович

Время приёма: 17.00-19.00. 4-й понедельник месяца
Место приема: ул. Прушинских, 48, ГУО "Средняя школа № 24 г. Минска"
Время приёма: 17.00-19.00, 3-й понедельник месяца. Место приема: ул. Я.Лучины, 14 ЖЭУ - 124

Последняя правка страницы: 02.06.2017 13:03
закрыть
  • Заявитель
  • Фамилия, собственное имя, отчество либо инициалы
  • Почтовый адрес какой нужно указать?
  • Адрес электронной почты
  • Изложение сути обращения
  • Прикрепляемый документ (что можно прикрепить)
  •