Бобёр 2017

Главные принципы конкурса «Бобёр» заимствованы у математического соревнования «Кенгуру», который очень популярен во всем мире. Отличает его от «Кенгуру» то, что «Бобёр» является полностью компьютеризированным конкурсом и проводится через Интернет в режиме онлайн.

Главная цель конкурса «Бобёр» состоит в том, чтобы способствовать росту интереса у школьников к информационно-компьютерным технологиям (ИКТ) с первых дней пребывания в школе.

Конкурс мотивирует ребят более интенсивно и творчески использовать современные технологии в процессе обучения.

Поскольку ИКТ становятся повседневно используемым инструментом, важными являются познавательные, социальные, культурные и межкультурные аспекты конкурса.

Организаторы надеются, что конкурс «Бобёр» будет способствовать приобретению навыков, которые необходимы на рынке труда будущего.

Информация для участников

-1) Все учащиеся 6-11 классов проходят конкурс в школе. Остальные см. п. 0)

0) Получить логин и пароль у Максима Юрьевича (каб. 218 или вконтакте.)

1) Пройти регистрацию по ссылке: https://goo.gl/ixn6dq

Посмотрите внимательно пример заполнения формы!

Скопируйте название школы из таблицы, приведенной ниже.

Регион

г. Минск

Подрегион

Ленинский

Вставляете тот, который раздали вам

Название школы

ГУО «Средняя школа №4 г.Минска»

Ваш. Например: 1 "Д"

Отчество

Ваше

Пожалуйста, проверяйте правильность написания ФИО и login (который вам выдали) в анкете.

2) Перейдите по ссылке, соответствующей вашему классу:

3) Введите логин и пароль, который можно взять у Максима Юрьевича (218 кабинет/либо в группе вконтакте)

Для участия отводится 40 минут (после нажатия кнопки Старт).

Соревновательный период в Беларуси с 08.11 по 22.11.

Последняя правка страницы: 10.11.2017 10:52