Проект "Эковелик"

В столице на новый велосезон проектом образовательного туризма "Эковелик" предлагает минчанам и гостям 3 новых маршрута. Один называется "Белые росы", будет пролегать по частному сектору, паркам, ознакамливая с архитектурой построек из дерева. А также заработают веломаршруты для Ботанического сада и Минского зоопарка.

Проект "Эковелик" зародился в Минске в 2015 г. Его цель -  популяризовывать экологический образовательный туризм. Поддержка оказывается комитетом по образованию Мингорисполкома и Минским городским комитетом природных ресурсов и охраны окружающей среды. Разработку и реализацию осуществляет туристско-экологический центр детей и молодежи. Любителями велоэкскурсий опробованы маршруты: "Цнянское фотосафари", "Парк, где спят столетия" (в Лошицком парке) и в Раубичи.

Присоединяться к проекту могут все желающие обладатели личного двухколесного транспорта. Интересующиеся могут обратиться в Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи, которым формируются группы и график велопоездок, также там предоставляются экскурсоводы.

Последняя правка страницы: 17.10.2016 11:31
  • Заявитель
  • Фамилия, собственное имя, отчество либо инициалы
  • Почтовый адрес какой нужно указать?
  • Адрес электронной почты
  • Изложение сути обращения
  • Прикрепляемый документ (что можно прикрепить)