Отчеты по мероприятиям

Суббота для человека, а не человек для субботы. //Евангелие от Марка (гл. 2, ст. 23)
22 сентября 2018 г.

22 сентября в рамках 6-го школьного дня в актовом зале прошла конкурсно-развлекательная программа "Наша девятая параллель", организаторами и участниками которой были учащиеся 9А, 9Б и 9В классов. Программой предусмотрены различные творческие номера, интеллектуальные задания, забавные конкурсы. Все участники мероприятия получили призы и испытали позитивные эмоции!

22 сентября учащиеся 4-х классов приняли участие в городском празднике "День без автомобиля". На площадке возле Национального художественного музея ребят ждала конкурсная развлекательная программа, мастер-классы, ярмарки, выставки, аниматоры, подвижные игры, призы и подарки.