Лето 2018

Для учащихся 1-5 классов в июне 2018 года будет предложен отдых в школьном лагере. Добрые и приветливые воспитатели (учителя начальных классов) и творческие вожатые предложат ребятам различные конкурсы и викторины, весёлые спортивные эстафеты, экскурсии в музеи города и посещения театров, музеев и выставок. Программа лагеря реализуется в 5 направлениях: познавательно-досуговое, интеллектуальное, краеведческое, физкультурно-спортивное, гражданско-патриотическое. Все они имеют познавательный и прикладной характер.

Для учащихся 6-10 классов с 6 по 14 июня 2018 г. организуется палаточный лагерь. Уже второй год наш палаточный лагерь размещается на базе лагеря «Лидер» (Ждановичи). Дети проживают в специально оборудованных палатках (наличие кровати), питание организовано на базе столовой лагеря.

Информацию можно получить на сайте http://lider-minsk.by/

Активно потрудятся на благо школы ребята 5-8 классов. Они с 1 июня будут заниматься благоустройством территории школы, сажать цветы, работать в зимних садах, а также на открытой школьной территории, ремонтировать школьный инвентарь и мебель, заниматься библиотечным фондом школы. Ребята будут трудиться под руководством педагога социального Малевич Татьяны Александровны, педагога-психолога Ранченко Юлии Андреевны.

Также с июня по август в школе организована бригада вторичной занятости (с 14 лет работают за деньги на школьной территории) для учащихся 8 и 10 классов. Количество мест ограничено, спешите записаться! Обращаться в 326а к педагогам социальным.

Наше лето будет ярким!

Нормативные правовые документы