ч/б

Достижения в музыкальных конкурсах

Наши достижения за 2020/2021 учебный год

Все наши дипломы

• Катлерова Анна - лауреат 1 степени международного конкурса "Дорога к мечте" (класс преподавателя Дедуль М.И.)
  • III Международный многожанровый фестиваль творчества "Белавежская зорка". Ансамбль
    "Дружные флейтисты" (преподаватель Реутович М.Е.)
  • IV Открытый республиканский творческий фестиваль-конкурс "Талісман удачы". Лауреат II степени - Язвинская Екатерина (класс преподавателя Ксёнц И.А.
  • I Открытый республиканский интернет-конкурс «Гитарная спадчына»:
    Лауреат I степени в номинации «Гитара соло» педагог по классу гитары Мальганов В.В.,
    лауреаты II степени в номинации «учитель-ученик» Панкратина Александра и Мядель Н.Ю.,
    лауреат III степени в номинации «Гитара соло» Сайковская Анна (класс преподавателя Мядель Н.Ю.)
  • XIV Международный дистанционный фестиваль-конкурс "Калейдоскоп талантов", осень 2020. Лауреаты I степени - дуэт флейтистов Борель Мария и Жамайдин Даниил (класс преподавателя Реутович М.Е.)
  • XIII Международный фестиваль-конкурс "Калейдоскоп талантов", лето 2020. Диплом II степени - ансамбль флейтистов "Дударочки" (класс преподавателя Реутович М.Е.)
  • I Открытый республиканский интернет-конкурс «Гитарная спадчына» в рамках Международного конкурса «Ренессанс гитары». Сайковская Анна - лауреат III степени в номинации «Гитара соло»
  • I Открытый республиканский интернет-конкурс «Гитарная спадчына» в рамках Международного конкурса «Ренессанс гитары» Панкратина Александра и Мядель Н.Ю. лауреаты III степени в номинации «Учитель-ученик»
  • I Открытый республиканский интернет-конкурс «Гитарная спадчына» в рамках Международного конкурса «Ренессанс гитары» педагог по классу гитары Мальганов В.В. лауреат I степени в номинации «Гитара соло»