Отделение народных струнных инструментов и гитары

Серякова Галина Михайловна. Учитель по классу цимбал. Заведующая отделения струнных народных инструментов. Высшая педагогическая категория, стаж более 30-ти лет. Исполнительский стаж в концертно-эстрадном бюро филармонии 5 лет, высшая исполнительская категория. Входит в состав Ассоциации белорусских цимбалистов (АБЦ). Руководитель ансамбля цимбалистов, который является многократным участником городских концертных программ и победителем различных фестивалей и конкурсов. Ежегодно ученики Галины Михайловны принимают участие в культурной жизни столицы: это записи на радио и телевидении, концерты для делегаций и в МИДе ( 80-е годы), участие в благотворительных концертах, музыкальных спектаклях в рамках школы, филармонических программах для детей, фестивалях «Сузорье», «Спадчына», «Серебряный звон цимбал».
Почетная грамота УОА Ленинского района (2006 г.). Грамота "За высокое педагогическое мастерство" (2006 г.). Благодарственное письмо администрации Ленинского района г. Минска (2007 г.). Почетная грамота комитета по образованию Мингорисполкома (2011 г.).

Купреева Татьяна Владимировна. Учитель по классу цимбал. Педагогическая категория – высшая, педагогический стаж - 5 лет. Высшая исполнительская категория, исполнительский стаж более 25 лет в качестве солиста оркестра заслуженного коллектива РБ Государственного ансамбля танца. Также есть опыт работы в хореографическом ансамбле «Хорошки» и Государственном народном оркестре им. И. Жиновича, а также гастролей по Испании, Германии, Голландии, Италии, Франции, США, Бразилии. В 1998 году награждена дипломом Лауреата 2-ой степени Открытого Международного конкурса творческих коллективов, солистов-инструменталистов и композиции в номинации исполнителей на цимбалах ( г. Москва). Работает в составе педагогического ансамбля "Стиль", который является постоянным участником городских и районных мероприятий, лауреатом различных фестивалей и конкурсов.

Макаренко Анна Моисеевна. Учитель по классу цимбал. Высшая педагогическая категория. Педагогический стаж более 35 лет. На протяжении нескольких лет руководила детским творческим коллективом "Нашчадки". Является одним из авторов и разработчиков школьного музея "Беларуская хатка".

Найдёнова Марина Михайловна. Педагогическая категория высшая. Педагогический стаж около 30 лет.
Воронец Элла Михайловна. Заведующая отделением МО гитары. Учитель по классу гитары.
Педагогический стаж – свыше 20 лет, высшая педагогическая категория. Награждена Почётной грамотой управления образования администрации Ленинского района.
Председатель профсоюзного комитета ГУО «СШ №4 г. Минска». Состоит в Союзе музыкальных деятелей.
1-е место в районном конкурсе «Профсоюзный лидер 2011».
3-е место в городском конкурсе «Профсоюзный лидер 2011».
2010 год. Республиканский фестиваль-конкурс юных гитаристов: Воронец Иветта, Есьман Таисия - диплом I степени.
2012 год. Республиканский фестиваль-конкурс юных гитаристов: Шашурина Алина, Лисакович Руслана - диплом I степени.
Мядель Наталья Юрьевна. Учитель по классу гитары. Педагогический стаж – 18 лет. 1-я педагогическая категория.
2010 год. Республиканский фестиваль-конкурс юных гитаристов: Смоляк Мария - диплом I степени.
2012 год. Республиканский фестиваль-конкурс юных гитаристов: Смоляк Мария - диплом I степени.
Мухамедшина Наталья Валентиновна. Учитель по классу гитары. Педагогический стаж более 40 лет. Высшая педагогическая категория.
Последняя правка страницы: 26.10.2016 12:19