Отделение народных инструментов и скрипки

Суханова Светлана Саркисовна. Заведующая отделением  баяна и аккордеона. Учитель по классу аккордеона. Высшая педагогическая категория, педагогический стаж – свыше 30 лет. Неоднократно отмечена отделом образования за высокий уровень и качество работы. Среди учеников - выпускники консерваторий Беларуси и России.

Журавлёва Юлия Александровна. Учитель по классу аккордеона. Педагогическая категория  высшая. Стаж более 10-ти лет. Руководитель ансамбля аккордеонистов, руководитель педагогического оркестра народных инструментов, руководитель инструментального трио педагогов. Является лауреатом международного фестиваля и республиканских конкурсов в качестве дирижёра различных оркестров.

Герасимёнок Сергей Николаевич. Учитель по классу баяна. Педагогическая категория 1-я. Стаж работы свыше 16 лет. Занимается активной исполнительской деятельностью в различных коллективах.

Козелло Ирина Ивановна – заведующая отделением струнных смычковых инструментов. Учитель высшей категории. Педагогический стаж более 20 лет. Награждена Почётной грамотой УО администрации Ленинского района за высокий профессионализм (2011 г.). Руководитель ансамбля скрипачей - постоянного участника школьных и городских мероприятий.
2011 год. I-й открытый республиканский фестиваль-конкурс «Спадчына». Ансамбль скрипачей и виолончелистов. Специальный диплом и диплом II-й степени и звание дипломанта.
Стурницкая Марина Борисовна. Учитель по классу скрипки. 1-я педагогическая категория, педагогический стаж более 15 лет. Артистка оркестра Национального Академического Большого театра Оперы и Балета РБ. Большая часть исполнительской деятельности прошла в симфоническом оркестре Белорусской Государственной филармонии
Савчик Александра Николаевна. Учитель по классу виолончели.
Высшая категория. Педагогический стаж более 20-ти лет.

Гринь Ирина Владимировна. Учитель по классу скрипки.
Категория вторая. Стаж 4 года

Последняя правка страницы: 18.10.2016 14:34