Отделение фортепиано и теоретических дисциплин

Богинская Людмила Алексеевна. Учитель по классу фортепиано. Заведующая отделения фортепиано. Высшая педагогическая категория. Неоднократно была отмечена Почётными грамотами за профессиональную работу. Стаж работы превышает 35 лет. За это время более 30 человек из числа учеников Людмилы Алексеевна поступили в различные учебные заведения искусств. Среди нынешних учащихся есть лауреаты международных, республиканских конкурсов и фестивалей.
2009 год. IV Международный детский конкурс им. П.И. Чайковского. Клементьева Мелитина - 3-е место.
2011 год. Международный фортепианный детский конкурс г. Париж ( Франция) Гамезо Анастасия - 1-е место и золотая медаль. VII Международный фортепианный конкурс г.Триеста (Италия). Гамезо Анастасия - 3-е место и бронзовая медаль. III фестиваль-конкурс юных пианистов г.Клецк (Беларусь). Клементьева Мелитина - диплом 2-й степени и звание дипломанта. III фестиваль-конкурс «Спадчына». Клементьева Мелитина - 2-е место. Гамезо Анастасия - Гран-При.
2012 год. IV фестиваль-конкурс»Спадчына». Заяц Александра - дипломант.

Герасимович Елена Геннадьевна. Учитель по классу фортепиано. Педагогическая категория - высшая. Стаж работы – 30 лет. Ученики являются лауреатами и  дипломантами городских и республиканских конкурсов пианистов. Некоторые из них продолжают профессионально заниматься музыкальной деятельностью закончив музыкальный колледж, Академию музыки, музыкальный факультет педагогического университета. Бывший ученик Караев Юрий является аспирантом и преподавателем Белорусской государственной Академии музыки.

Галустян Диана Гургеновна. Учитель по классу фортепиано. Педагогическая категория – высшая. Стаж работы – более 30 лет. Отмечена Почетной грамотой Управления образования Администрации Ленинского района г. Минска за добросовестную работу, высокий профессионализм и достигнутые результаты учеников. Специализируется по развитию музыкальных способностей начинающих пианистов, используя личную методику.

Горбатенкова Маргарита Альбертовна. Учитель по классу фортепиано. Педагогическая категория –высшая. Стаж работы – более 30 лет. Ведет исполнительскую деятельность в  педагогическом ансамбле «Винтаж». 2010 год -  Минский городской конкурс «Дебют 2010». Ансамбль  Антух Юлия и Залуцкий Евгений - диплом. Ансамбль Захарук Александра и Столярова Алина - грамота. 2011 год  Республиканский фестиваль-конкурс «Спадчына». Захарук Александра  - диплом 3-й степени и звание лауреата.

Кобзарева Татьяна Михайловна.  Учитель по классу фортепиано. Педагогическая категория - высшая. Стаж работы – более 30 лет. Награждена Почетной грамотой управления образования администрации Ленинского района. Отмечена Почетной грамотой и благодарностями за организацию и ведение концертных программ Ленинского района.  Как концертмейстер, отмечена Специальным дипломом за мастерство ( Национальный фестиваль инструментальной старинной и духовной музыки).

Дедуль Марина Ивановна. Учитель по классу фортепиано. Педагогическая категория - высшая. Стаж работы – более 25 лет. Ведет концермейстерскую деятельность с ансамблем скрипачей.

Ягмина Татьяна Болеславовна. Учитель по классу фортепиано. Педагогическая категория высшая. Стаж работы – более 40 лет.

Ванькович Людмила Петровна. Учитель по классу фортепиано. Педагогическая категория 1-я. Стаж работы – более 35 лет. Награждена Почетной грамотой управления образования администрации Ленинского района. Среди учеников были выпускники музыкальных училищ и консерваторий.

Ксёнц Ирина Адамовна. Учитель по классу фортепиано. Педагогическая категория 1-я. Стаж работы 11 лет.

Стрельчик Лилия Васильевна. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 35 лет.

Бруй Маргарита Викторовна. Высшая квалификационная категория, стаж работы 25 лет.

Загадская Ольга Леонидовна. Высшая квалификационная категория, стаж работы 11 лет. Лауреат городских и республиканских конкурсов.

Последняя правка страницы: 25.10.2016 13:04