ч/б

Оплата кружков

Оплата возможна:

• наличными (касса банка и Белпочты, устройство приёма наличных денег);
  • платежной карточкой (интернет-банк, мобильный-банк, банкомат, инфокиоск, касса банка и Белпочты);
  • электронными деньгами (iPay, webmoney [WMB]).

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения оплаты через систему «Расчет» (ЕРИП). Сообщить оператору лицевой счёт ребенка (при необходимости назвать Ленинский район)

Уважаемые законные представители! Будьте внимательны при оплате объединений на платной основе. Проверьте личный счёт ребёнка, уточните лишний раз у учителя, не оплачивайте на старый счет, эти деньги не идут в учет нового объединения по интересам.

Расположение услуги в дереве ЕРИП:

Система "Расчёта" (ЕРИП)

1. г. Минск
  2. Образование и развитие
  3. Детские сады, Школы
  4. Школы
  5. Средняя школа №4
  6. Кружки
  7. Ввести лицевой счёт учащегося (его выдаёт классный руководитель, такого вида: 12345АБ, где АБ - первые буквы имени и фамилии учащегося)