Инновационный проект

ВНЕДРЕНИЕ МОДЕЛИ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ УЧАЩИХСЯ НА ОСНОВЕ САМОУПРАВЛЕНИЯ КАК УСЛОВИЕ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА.

2014 - 2017 г.г.

Формирование лидеров - не стихийный процесс, его можно и нужно организовывать, и это необходимо делать в процессе обучения на всех ступенях обучения, где сам учащийся был бы активным участником, субъектом собственного становления.Развитие лидерских качеств, организаторских умений - это актуальная социальная, психологическая и педагогическая задача современности.

Будущее - за компетентным человеком, не столько обладающим конкретным предметным знанием, сколько умеющим организовать работу по добыванию этого знания: личную и коллективную. Образованный человек - это человек со сформированным собственным образом мира, где он находит свое место и свой образ. Стремительно меняющаяся эпоха ставит во главу угла постоянный поиск ответа на вопрос: кто возьмет ответственность за будущее человека, и каким оно будет - наше будущее?

Последняя правка страницы: 13.04.2017 10:57