ч/б
шрифт сброс
шрифт +
Х

МО трудового обучения и физической культуры

«Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя» Э. Хаббард
Методическая тема: "Совершенствование профессиональной компетентности педагогов по вопросам организации учебно-познавательной деятельности учащихся".

Цель: развитие педагогической культуры учителя как одно из условий повышения качества обученности учащихся.

Каждый учитель нашего методического объединения работает над индивидуальной темой по самообразованию, которая способствует усовершенствованию педагогического мастерства, помогает учащимся получить качественное образование в соответствии с индивидуальными способностями. По основным направлениям программы учителями нашей кафедры разработаны тесты для проверки усвоенного материала.

Назаренко Ирина Николаевна
Предмет: обслуживающий труд, черчение